"Желание странствовать не профессия, а склонность души.
Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может.
У кого нет, тому - незачем."О.Куваев "Дом для бродяг"

Крымские фацеции
(сентябрь 2005)

Кондуктор: - Гроші за проїзд?
П'яний : - Сип у кишеню (сыпь в карман)

И каждый вечер, в час назначенный, мы собирались у гуся... Удобная пустая терраса со столом, прекрасный вид на Понт Эвксинский, кружечка эликсира из Массандры... Что еще надо для полного счастья? Разве что - дюжина бутылочек живительного пива . В предпоследний вечер все было как обычно ... кроме нежданных гостей, материализовавшихся прямо из черноты южной ночи.
- Ну что, девочки, наши правила знаете? Пивом не берем!

Все-таки, Гоголь написал когда-то гениальную пьесу на все случаи жизни. Впрочем, немая сцена продолжалась не более 3 секунд , зато хохотом мы давились минут 5:
- А мы и не дадим!

Про лесников знают все, некоторые даже готовятся их достойно встретить, то есть гривны припасают, но ... в первые, а не последние дни отдыха. Ну а если нет денег, что остается? Только - полный аншлаг . Ребята оказались замечательными (не берут ни пивом, ни массандрой), и, пользуясь случаем, обращаюсь ко всем будущим гостям Ласпи: берегите лесников! У них тоже - полный аншлаг, как и на всем постсоветском пространстве .

... Девчонки уехали через день, а меня лесная гвардия навестила еще разок, ввергла в искушение шашлыком , который, на самом деле, был очень вкусным, но вот рассвет я опять проспала.

 


Вечернюю трапезу мы честно делили на троих, но НЕ закуска была основным блюдом в меню .

Гречка в местном магазине стоила аж 36 р за кг, но самым дорогим продуктом был сахарный песок (1 кг = 60 р)

Вид вблизи Vip-места
Copyright © 2003 LStudio
Hosted by uCoz